江苏南京204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程交通安全设施工程204JA5标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***国道阜宁花园至亭湖新兴段工程项目编号:E****************标段名称:***JA*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道阜宁花园至亭湖新兴段工程,***JA*第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王梅香废标原因分别如下:废标单位及原因:①******:企业业绩及项目经理业绩均未能体现道路等级,不符合招标文件要求。
②湖******:投标保证金信用承诺函未按招标文件要求作出承诺,不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分报价得分合计评委*评委*评委*评委*评委*郑******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***杭州******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***张家港******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***中交******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***陕西金******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***江苏******投标人信誉***.******.***项目经理信誉分******宜******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***安徽******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***武安市******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***南******投标人信誉***.******.***.***.******.***.******.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***异议联系人:陈文蕴联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************