江苏南京204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程交通安全设施工程204JA3标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***国道阜宁花园至亭湖新兴段工程项目编号:E****************标段名称:***JA*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道阜宁花园至亭湖新兴段工程,***JA*第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄志废标原因分别如下:废标单位及原因:①******:企业业绩及项目经理业绩均未能体现道路等级,不符合招标文件要求。 ②湖******:投标保证金信用承诺函未按招标文件要求作出承诺,不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分报价得分合计评委*评委*评委*评委*评委*郑******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***杭州******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***张家港******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***中交******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***陕西金******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***江苏******投标人信誉***.******.***项目经理信誉分******宜******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***安徽******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.*********投标人信誉***.******.***.**项目经理信誉分***.******.***.***.******.***武安市******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***南******投标人信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理信誉分***.******.***.***.******.***根据招标文件要求“投标人可同时投 *个标段,但只能中 * 个标段。当投标人在前面标段中已确定为第一中标候选人时,其投标文件仍参与下面标段的评审,但不作为中标候选人进行排序”:江苏******在***JA*标段中综合得分排名第一,但其在 ***JA*标段已被推荐为中标候选人,故 ***JA*标段推荐综合得分排名第二的******为中标候选人;异议联系人:陈文蕴联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容