福建福州福州地铁2、5、6号线2024-2027年场段电梯委外维保项目(重新招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

??????????????????????????????????????????????????????招标编号: FJTP-FJTC*********C*、招标工程项目概况 工程项目名称:福州地铁*、*、*号线****-****年场段电梯委外维保项目(重新招标) 招标人:****** 建设规模:本项目最高限价为*,***,***元 招标方式:公开招标 *、招标失败原因 本招标项目于****年**月*日**:**时在福******第一开标室开标,经评标委员会评审,通过资格评审的合格投标人少于*家,所有投标文件均被否决。 评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:陈建宇、应永胜、林福来、曾秀枫、周国东、吴远东、许少克 评标办法:经评审的最低评标价法 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******不合格未提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息不符合招标文件第三章评标办法和标准第*.*条第(*)点/ *、公示时间 公示期为****年**月*日至****年**月*日。 *、联系方式 招标人:****** 地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地,邮编:****** 电话:****-********,传真:/ 联系人:罗先生招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室,邮编:****** 电话:****-********传真:/ 联系人: 施哲祺、袁红菊、谢启橧投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:****** 地址:福建省福州市台江区达道路***号 电话:****-********日期:****年**月*日
查看隐藏内容