海南三亚关于福万-水源池水库一级保护区生态移民拆迁项目异常的公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于福万-水源池水库一级保护区生态移民拆迁项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:福万-水源池水库一级保护区生态移民拆迁项目项目编号:HNFXJC****-***二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:关于福万-水源池水库一级保护区生态移民拆迁项目废标、流标的公告 各投标人: 我公司受三亚市天涯区农业农村局委托,组织福万-水源池水库一级保护区生态移民拆迁项目竞争性磋商代理工作,本项目于****年**月*日在三亚市公共资源交易中心三亚开标室*进行开标仪式。本项目共三家投标人现场递交响应文件。在初步审查过程中,三******响应文件中建筑垃圾清运单价超出采购预算单价(最高限单价),投标报价项审查不通过,初步审查为不合格,其投标无效。本项目因有效投标人不足法定三家,本次招标采购失败,本项目流标。 有关本项目的下一步采购活动请留意全国公共资源交易平台(海南省)·三亚市http://***.******.***.cn/ggzy/syggzy和海南省政府采购网https://***.******.***.cn/zhuzhan/。 特此公告海南**********年**月*日四、其他补充事宜: 无五、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:三亚市天涯区农业农村局代理机构名称:海南******地址:三亚市天涯区凤凰路***号地址: 海南省三亚市天涯区天涯河东路与凤凰路交汇处西北侧华庭天下时光里*#楼一层联系人:王壮联系人:王亚燕电话:***********电话:***************年**月**日
查看隐藏内容