四川成都西南医科大学附属中医医院日常零星维修项目(二次)中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:N**************** 二、项目名称:日常零星维修项目(二次) 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 四****** 四川省绵阳市安州区花荄镇西浦路*号 *,***,***.**元 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 成都市锦江区汇源北路***号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 工程类(四******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 修缮工程 城北院区第一住院大楼零星维修 医院零星修缮工程(包括清包工、土建、装修、给排水、强电等工程,不含特殊专业工程,如:洁净、防辐射、污水处理、高压电等)。 自合同签订之日起***日历天 白勋 川**************** *,***,***.** 合同包*(合同包二): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 修缮工程 城北院区第二、三住院大楼零星维修 医院零星修缮工程(包括清包工、土建、装修、给排水、强电等工程,不含特殊专业工程,如:洁净、防辐射、污水处理、高压电等)。 自合同签订之日起***日 陈龙 川**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 金丽、杨珂、涂钰明(采购人代表)、张海军(采购人代表)、袁继通、莫勇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*: *万元。收取对象:无。 合同包*: *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*:符合性审查未通过情况:******,符合采购文件的实质性要求不通过,提供的强制采购产品承诺书为空白页,未填相关内容 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:西南医科大学附属中医医院 地址:四川省泸州市龙马潭区春晖路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:四川省政府采购中心 地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层) 联系方式:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-******** *.项目联系方式 项目联系人:采购文件编制:张老师,开评标:张老师 电话:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-******** 四川省政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 日常零星维修项目(二次)-文件集.zip 包*供应商评审情况表.pdf 包*供应商评审情况表.pdf 合同包*:中小企业声明函(四******).pdf 合同包*:中小企业声明函(******).pdf 合同包 *:供应商抽取结果(名单附件).pdf 合同包 *:供应商抽取结果(名单附件).pdf
查看隐藏内容