浙江杭州云和县白龙山街道工业园区职工公寓室内装修工程开标记录公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:云和县白龙山街道工业园区职工公寓室内装修工程下浮率:**.**%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*云****************日历天合格陈小荣*丽****************合格蓝巧芳*****************日历天合格陈聪*****************日历天合格黄陈波*****************合格杜锦鹏*****************日历天合格郑雪龙*****************日历天合格陈奕鹏*****************日历天合格蓝佳慧*****************合格李庆丰******************日历天合格陈春满******************日历天合格朱春梅******************合格曾敏******************日历天合格郑梦蕾******************合格杨大海**丽****************日历天合格何超军******************日历天合格卢卫洪******************合格雷泽媛**开化****************日历天合格钟洲亮******************日历天合格鲍凌云******************日历天合格施振华**浙江丽水****************合格廖莉莉**丽****************日历天合格陈云芳******************日历天合格潘妙红******************日历天合格陈钰良******************日历天合格范水香******************日历天合格吴远志******************日历天合格吴健锋******************日历天合格陈得让******************日历天合格梅尖荣******************日历天合格毛鑫莉******************日历天合格齐永杰******************合格郑伟强**中城投荣欣(浙江)****************日历天合格丁陈浩**浙江****************日历天合格倪全敏******************日历天合格周伟方******************合格刘丽聪**中城****************日历天合格李晋******************日历天合格赵美香**江****************合格周晓敏******************日历天合格王燕秋******************日历天合格瞿育聪******************日历天合格杨祎锋******************日历天合格施丽霞******************日历天合格余云******************日历天合格胡水平******************日历天合格李姚******************合格陈文威******************日历天合格刘芳华******************日历天合格陈慧英******************日历天合格兰建媛******************日历天合格梁碧琳**丽****************日历天合格吴慧萍******************日历天合格雷斌******************合格郭岩******************日历天合格张东景******************合格张荣英******************日历天合格项朝勇**浙江****************合格祝俊荣******************日历天合格李雅******************合格张高蕾**浙江省青田****************合格陈雪光**龙****************合格邓秋芬******************日历天合格邹艳燕******************日历天合格李锦兰******************合格施颖蕾******************合格蔡锡杰******************日历天合格王敏**丽水市****************合格王恺******************合格周昌龙******************日历天合格叶俊毅******************日历天合格彭浙明******************日历天合格丁俊慧******************日历天合格潘肇辉******************合格卢水花******************合格叶晓云******************日历天合格樊贞初******************合格麻小南******************日历天合格谢晓瑜******************日历天合格翁慧法******************日历天合格陈征涛******************日历天合格邱森垚**浙江****************合格章云杰******************日历天合格周鸿辉******************合格王良直******************合格卢国富******************日历天合格余巧云******************日历天合格毛敏花******************日历天合格叶茜茜******************日历天合格郑红堂******************日历天合格陈丽**龙泉市****************日历天合格李丽媛******************合格季忆凤******************合格练良飞******************合格沈根英******************日历天合格尹文涛******************日历天合格洪晓波******************日历天合格徐慧雅******************日历天合格舒南超******************日历天合格章静怡*******************日历天合格梅飞飞*******************合格李翔*******************合格黄辉*******************日历天合格翁伟华*******************日历天合格俞思仲*******************日历天合格纪林方*******************日历天合格吴美琴*******************日历天合格骆傲*******************日历天合格刘斌*******************合格何华明*******************合格吴志伟***丽****************合格练芳芳***丽****************日历天合格陈静*******************合格罗云*******************合格颜希富***丽水****************日历天合格刘水琴*******************日历天合格王雪忠*******************日历天合格吴育赞*******************日历天合格雷森*******************日历天合格吴国强*******************日历天合格蔡炉兴*******************合格陈南山***龙****************日历天合格钟维娟*******************日历天合格梅晓刚*******************日历天合格石广琴*******************合格胡金平*******************日历天合格江楠*******************合格钟千越*******************合格胡建英*******************日历天合格陈樟良*******************合格毛文静*******************日历天合格张斌*******************日历天合格吴小英*******************合格李海*******************合格周红*******************日历天合格钭敏飞*******************日历天合格周继伟*******************日历天合格颜燕芳*******************日历天合格何伟强*******************合格邵燕*******************日历天合格周建伟*******************合格陈良*******************日历天合格杜卫武*******************日历天合格王丽*******************日历天合格彭俊伟***丽****************合格李小华*******************日历天合格王敏丹*******************日历天合格吴礼青*******************日历天合格汪绪安*******************合格张云*******************合格陈芳敏*******************日历天合格丁俊仁***浙江****************合格徐雯*******************合格王利*******************合格朱法森***龙****************合格徐信华*******************日历天合格祝煦乔*******************日历天合格潘星磊*******************日历天合格宦明亮*******************日历天合格应海华*******************合格徐晓婷*******************日历天合格林定化*******************日历天合格涂雪玲***松****************合格石金钟***缙云县****************合格曹瑞珍*******************日历天合格杨延龄***浙江****************日历天合格张文丽*******************合格韩延俊*******************日历天合格刘伟伟*******************日历天合格钟丽虹*******************日历天合格樊晨***浙江丽水****************日历天合格叶炳东*******************合格许贝*******************日历天合格郑丽彬*******************日历天合格吕哲莉*******************合格冯晶晶***松****************日历天合格叶州丽*******************合格吴希荟*******************日历天合格邵乾民*******************日历天合格章力文*******************合格胡萍*******************合格钟龙凤*******************日历天合格何峰***丽****************日历天合格李建周***龙泉市****************合格邱金花*******************合格钱丁丁*******************合格郭家熙***丽****************合格毛慧芳***丽水****************日历天合格王土星*******************日历天合格杨恒毅*******************日历天合格高露*******************合格季明海*******************日历天合格徐伟兴*******************合格陈建春*******************合格邵中华*******************日历天合格顾金华*******************日历天合格刘网***丽水****************日历天合格周可姿*******************合格汤雪芬*******************合格王浩*******************合格姜燕娜*******************日历天合格李旷*******************合格宋旸*******************日历天合格宋新强***浙江****************合格徐钢毅***浙江布****************合格吴玉贞*******************合格谢红英***丽****************日历天合格毛俊杰*******************日历天合格兰仙梅***龙****************日历天合格廖伟娟*******************日历天合格郑蓓蓓*******************日历天合格黄倩青*******************日历天合格张晓媛*******************合格李星慧*******************日历天合格周永林*******************日历天合格程樟斌*******************合格黄艳彩*******************合格周静*******************合格杜君华*******************日历天合格杨庭海*******************日历天合格聂丹*******************合格林俊***丽****************日历天合格郑良芳*******************日历天合格刘雪银*******************日历天合格程杰*******************日历天合格赵迪*******************合格高德才***浙江****************合格张景伟*******************日历天合格叶仙兰*******************日历天合格朱礼杰***龙****************日历天合格钟俊敏***浙江****************合格阙宏燕*******************合格毛璐*******************日历天合格李燕*******************日历天合格叶飞*******************合格曹俊杰*******************日历天合格叶金玲*******************日历天合格吴松青详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:云和县白龙山街道工业园区职工公寓室内装修工程序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名*云*********.******.***.****丽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************************************丽************************开化************************浙江丽水********丽****************************************************************************************中城投荣欣(浙江)********浙江************************中城****************江********************************************************************************************************丽************************************************浙江************************浙江省青田********龙************************************************丽水市****************************************************************************************************************浙江************************************************************************龙泉市****************************************************************************************************************************************************************************丽*********丽***************************丽水***************************************************************龙***************************************************************************************************************************************************************************************************************丽***************************************************************浙江***************************龙************************************************************************松*********缙云县******************浙江*********************************************浙江丽水*********************************************松***************************************************************丽*********龙泉市***************************丽*********丽水*********************************************************************************丽水***************************************************************浙江*********浙江布******************丽******************龙*********************************************************************************************************************丽*********************************************浙江***************************龙*********浙江************************************************************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:云和县白龙山街道工业园区职工公寓室内装修工程序号投标单位名称否决原因*******远程参与开标会议诚信承诺书未按招标文件要求签名*******远程参与开标会议诚信承诺书未按招标文件签名
查看隐藏内容