江苏南京江苏常州苏南储备粮有限公司储备粮仓储建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的储备粮仓储建设项目江******储备粮仓储建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏省************投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人郭文沃恒西胡刚负责人证号************************项目负责人业绩苏州工业园区文景路北地块学校DK********,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。宜兴大觉寺四期工程监理服务项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/*。江苏箭鹿集团办公楼、毛纺厂房*栋、精纺厂房*栋项目监理,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。企业业绩江苏省产业技术研究院固定场所项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/*。鼓楼区河西公共服务中心项目(西地块)施工监理,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。江苏箭鹿集团办公楼、毛纺厂房*栋、精纺厂房*栋项目监理,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件资格条件所要求内容出具《投标承诺函》,投标人资格条件不符合招标文件要求。*江苏******未提供有效的《投标人远程参与开标会议诚信承诺书》。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:******; *、备注:拟确认中标人:******,因系统显示限制补充项目负责人业绩:扬子江新金融创意街区,中标***万元,中标时间:****/*/**。 本评标结果公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****/**/******************YE**********************