江苏南京改造装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的改造装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称****** ****** 苏******投标报价(元)*,***,***.** *,***,***.** *,***,***.** 项目负责人史俊鹏周金方吕瞳暂估价(万元)工程 材料 *.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号****** 项目负责人 史俊鹏 ****** 项目负责人 周金方 苏****** 项目负责人 吕瞳 *.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额*.资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*.无效标及原因序号单位名称废标原因*******未提供特种工程专业承包(结构补强)资质证明 未提供苏州市建筑业企业信用管理手册或外地进苏建筑业企业信息登记书*******未提供特种工程专业承包(结构补强)资质证明*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*.所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩奖项施工组织设计投标报价市场信用评价投标行为及标后履约考评报价合理性企业业绩项目负责人业绩********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.****苏州工业*******,***,***.******.***.****苏*******,***,***.******.***.***.拟确定中标人:*.备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******招标代理机构:中******日期:****年**月**日divDS_ab*****e_b**b_***c_**f*_*ea*f**bdc*********
查看隐藏内容