福建福州2023年宁德市疾控中心设备和试剂耗材采购 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GYG[GK]******* 二、项目名称:****年宁德市疾控中心设备和试剂耗材采购 三、采购结果 采购包*(****年宁德市疾控中心设备和试剂耗材采购): 废标理由:******未按招标文件其他资格要求*提供药品经营许可证复印件,其资格审查不合格。其余投标人的资格审查均通过。 四、主要标的信息 采购包*(****年宁德市疾控中心设备和试剂耗材采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年宁德市疾控中心设备和试剂耗材采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市疾病预防控制中心 地址:宁德市蕉城北路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:金山街道仓山万达广场C区*号楼**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:孙聪聪 电话:*********** ****** ****年**月**日