重庆某单位超净工作台其他
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:超净工作台 二、项目废标/流标的原因 超净工作台项目废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年**月*日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:一、项目名称:超净工作台二、项目编号:****-JL**(**)-W*****三、评审结果: 供应商名称 废标原因 天津诺禾****** ******报价文件中授权代表与现场代表不一致,未通过资格性审查;******仅提供了*个月纳税证明,未通过资格性审查。 因通过资格性符合性审查的供应商只有*家,该项目废标。 ****** ****** 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家分别是:曹永霞、李洪宇、万平平、秦娜、陈娅。五、公示时间:****年**月*日-****年**月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:叶老师,***-********。监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:重庆市 联系方式:叶老师*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶老师 电 话: ***********