浙江杭州中国铁塔股份有限公司浙江省分公司金甬铁路公网覆盖工程电磁干扰测试采购项目-中选候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******************】委托,************金甬铁路公网覆盖工程电磁干扰测试采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:ZJZT-****-*****二、项目名称:************金甬铁路公网覆盖工程电磁干扰测试采购项目三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月*日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。六、中选候选人:第一中选候选人:【上海******】(信用代码:******************)应答报价:不含税单价****.**元/公里,税率*%。服务期限:中选通知书发出后**天内人员到位,服务至提供铁路公网与专网电磁兼容测试报告,且通过铁路部门安全评估。质量:符合比选文件中技术规范书要求。评审情况:综合得分排名第【*】项目负责人姓名:黄智浩,高级工程师,证书编号:************;试验工程师,证书编号:G*******;注册信息安全管理人员,证书编号:******************。资格能力:检验检测机构资质认定证书、中国合格评定国家认可委员会实验室认可证书,资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况中铁建电气******,因未提供符合比选文件资格要求的业绩,被否决应答。八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平******电子招投标平台。九、公示期:****年**月*日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:章美玲(采购代理) 联系电话: ***********陈天禄(业主代表) 联系电话:***********接收邮箱:zhangmeiling.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:*.异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;*.异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】
,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;(*)异议项目名称、标段/包(如有);(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;(*)必要的证明材料和依据;(*)提出异议的日期;*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;*.异议应在公示期内提出;*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;*.异议人对其他参选人的应答文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;*.采购人/采购代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;*.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;**.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律******及联系方式:******地址:浙江省杭州市河东路***号电 话:***********联 系 人:章美玲采购代理机构(盖章):******主要负责人或其授权的项目负责人(签名):章美玲