山东济南山高云创(山东)商业保理有限公司2024年度及2025年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示发布时间:2023-12-07
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月*日,公示结束时间:****年**月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 山高云创(山东)**********年度及***北京德恒(济南)律师事务所*******.***上海锦天城(济南)律师事务所*******.***山东众成清泰(济南)律师事务所***.******.***二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因山高云创(山东)**********年度及**北京大成(济南)律师事务所响应文件未按谈判文件要求提供执业许可证附件及年检凭证,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***资格评审标准中执业许可证要求。山高云创(山东)**********年度及**山东安航律师事务所响应文件未提供律师团队人员身份证,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***资格评审标准中人员要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式采购人采购代理机构单 位山高云创(山东)******地 址济南市奥体中路****号**楼联 系 人周楠联系电话****-********联系邮箱sdhs_yc@***.com