山东济南山高云创(山东)商业保理有限公司2024年度及2025年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月*日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分山高云创(山东)**********年度及** * 北京德恒(济南)律师事务所 *** ** **.** * 上海锦天城(济南)律师事务所 *** ** **.** * 山东众成清泰(济南)律师事务所 *** **.* **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 山高云创(山东)**********年度及** 北京大成(济南)律师事务所 响应文件未按谈判文件要求提供执业许可证附件及年检凭证,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***资格评审标准中执业许可证要求。 山高云创(山东)**********年度及** 山东安航律师事务所 响应文件未提供律师团队人员身份证,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***资格评审标准中人员要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 / 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山高云创(山东)****** 地址 济南市奥体中路****号**楼 联 系 人 周楠 联系电话 ****-******** 联系邮箱 ******
查看隐藏内容