四川成都成都市武侯区第六幼儿园物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:N**************** 二、项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 成都市武侯区潮音大道**号 ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 成都市武侯区第六幼儿园物业管理服务采购项目 成都市武侯区第六幼儿园物业管理服务采购项目 完全按照招标项目技术、服务、商务及其他要求 自合同签订之日起****日,服务年限为三年,合同一年一签。 完全按照招标项目技术、服务、商务及其他要求 ***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 冯斌、吕学梅、陈其麟、俞长珍、王泽东(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*: *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 参加本项目投标供应商共**家,通过资格性审查**家,通过符合性审查*家,未通过符合性审查*家。未通过原因:*.四******评审条款"第*章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组长评审意见:法定节假日加班工资未按照国家法规规定要求计算填报,不符合招标文件要求*.四川******评审条款"第*章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组长评审意见:招标文件第三章,五、报价要求:*.*.条:“全员购买社保”,该单位未全员购买社保,又未提供相关证明材料,不符合招标文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:成都市武侯区第六幼儿园 地址:成都市武侯区万兴路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:成都市武侯区政府采购中心 地址:成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:李欣 电话:***-******** 成都市武侯区政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 物业管理服务采购项目-文件集.zip 包*供应商评审情况表.pdf 合同包*:中小企业声明函(******).pdf
查看隐藏内容