江苏南京[WXLX202308018-X04]XDG-2023-28号地块开发建设项目桩基检测项目(重发公告第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXLX*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的XDG-****-**号地块开发建设项目桩基检测项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张乐唐科罗克勇暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:漩溪家园保障性住房新建工程桩基检测和材料检测;项目地点:无锡市惠山区经济开发区,石新路以东,中惠路以北,惠翔路以西,北外环路以南地块*、项目名称:无锡市锡东新城商务区春光苑三期安置房新建工程桩基检测;项目地点:锡东新城商务区盛源北路西、经一路北[endif]*、项目名称:南京北站枢纽经济区拆迁安置房工程项目桩基检测;项目地点:江苏南京;*、[endif]南京江北新区长江大保护工程(科创园片区)项目净水站工程桩基检测,项目地点:江苏南京[if !supportLists]*、项目名称:无锡市锡东新城商务区水岸佳苑E区安置房新建工程项目桩基检测,项目地点:无锡市锡山区*、项目名称:无锡地铁*号线工程桩基检测**标服务项目,项目地点:无锡市质量标准成果达到国家现行技术规范及验收规定要求。成果达到国家现行技术规范及验收规定要求。成果达到国家现行技术规范及验收规定要求。工期**日历天**日历天**日历天*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*常州市建筑科******项目负责人未提供劳动合同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*无锡*********.******.***.**--------*江苏*********.******.***.**--------*江苏*********.******.***.**--------*江苏省*********.******.***.**--------*江苏*********.******.***.**--------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*无锡*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:无锡******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无******招标代理机构:******日期:****-**-*******************PWXLX*********-X**