江西南昌万年县县道X097齐荷公路(齐埠大桥至江家村段)公路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
 
经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:标段排名投标人名称投标报价(元)万年县县道X***齐荷公路(齐埠大桥至江家村段)公路改造工程*广东省湛江公路工程大队*******.*****根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号 ;
(*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
 
 
监督部门:万年县交通运输局
地址:万年县卫健委大楼*楼
电话:李鲲****-*******
传真:/
邮政编码:******
举报时效为****年**月**日下午**:**前。
 
 
 
              
招标人:万年县******
             
招标代理机构:江******
                             
****年**月**日
 
 
附件*:
万年县县道X***齐荷公路(齐埠大桥至江家村段)公路改造工程招标
中标候选人相关信息
根据《万年县县道X***齐荷公路(齐埠大桥至江家村段)公路改造工程施工招标文件》第二章"投标人须知"第*.*款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:
第一中标候选人:广东省湛江公路工程大队
 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求合格安全目标无重大安全事故责任工期**个月二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号 项目经理 钟增挽 **公路工程二级注册建造师粤************公路工程工程师粤****************安全生产考核合格证书粤交安B(**)G*****项目经理业绩/项目总工李浩 **路桥高级工程师粤高职证字第*************安全生产考核合格证书粤交安B(**)G*****项目总工业绩/三、投标人业绩序号项目名称*国道G***线湛江文车至北罗坑段路面改造工程  
 
万年县县道X***齐荷公路(齐埠大桥至江家村段)公路改造工程施工招标
投标人名称、否决依据和原因
 
经万年县县道X***齐荷公路(齐埠大桥至江家村段)公路改造工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
  序号 投标人名称 否决依据*******业绩不符合招标文件要求,未提供交易系统交通用户库采集的业绩。资格评审未通过*赣******业绩- 近年完成的类似项目情况汇总表缺失,未按招标文件规定填写。资格评审未通过*******项目总工社保不符合招标文件要求。资格评审未通过*河南******业绩不符合招标文件要求,未提供交易系统交通用户库采集的业绩。资格评审未通过*******安全生产许可证未在有效期内,已过期。资格评审未通过*长春******近三年财务具体数据未从交易系统中选择,不符合招标文件财务要求。资格评审未通过*******业绩交工日期不满足招标文件要求。资格评审未通过*威******业绩不符合招标文件要求,未提供交易系统交通用户库采集的业绩。资格评审未通过********.未按招标文件要求提供财务,业绩等相关证明材料; *.未按招标文件要求提供投标诚信承诺书。资格评审未通过********未按招标文件要求提供业绩相关证明材料。 资格评审未通过********业绩不符合招标文件要求,未提供交易系统交通用户库采集的业绩。资格评审未通过**吉******对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求**福建路港(集团)有限公司对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求********对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求**福******对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求**上******对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求********对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求********对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求**江******对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求********对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行了修改。不符合招标文件要求