河南郑州河南省区域合作中心租赁项目河南省区域合作中心3号楼临丰产路8间门面房(丰产路65号)租赁中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省区域合作中心租赁项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人刘海霞徐振方鲁世阳质量符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求工期(交货期)*************.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩无此项内容*.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** * 投标人须为在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任的能力的法人或其他组织,提供有效的营业执照或其他相关证明文件; * 投标人自****年以来在经营活动中没有重大违法违规行为,无被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产等状态;(提供满足该项要求的承诺函) * 投标人须具有良好的社会信誉,即通过“中国执行信息公开网”网站(***.******.***.cn)查询投标人为“失信被执行人”,或通过“信用中国”网站(***.******.***.cn)查询投标人为“重大税收违法失信主体”或存在“政府采购严重违法失信行为记录”,存在上述情形之一的其投标文件将被拒绝;(查询对象为:投标人,查询日期为:本项目招标公告发布之日或以后) * 投标人无行贿犯罪记录,即提供“中国裁判文书网”(***.******.***.cn)的查询结果截图(查询对象为:投标人,查询日期为:本项目招标公告发布之日或以后),或提供自单位成立之日起投标人无行贿犯罪记录的承诺文件; * 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标,即提供“国家企业信用信息公示系统”******信息、股东或投资人信息查询结果截图(查询日期为本项目招标公告发布之日或以后); * 本次招标项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 响应招标文件要求 * 豫工程************** ****** 响应招标文件要求 * 豫工程************** ****** 响应招标文件要求 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 河****** 不符合初步评审标准 *.投标报价不唯一。 *.投标报价低于招标控制价的投标文件视为无效投标。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.* **.* * ****** **.* **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:赵庆霞、郝广勋、温红运、王永建、李岚 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:河南省区域合作中心代理机构:河南省******联系人:李凯联系电话:****-************年**月**日***.******.***.****************.***********
查看隐藏内容