福建泉州泉州市第一医院核医学科放射性药品货物类采购成交结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJXCZB****ZC*** 采购项目名称:泉州市第一医院核医学科放射性药品货物类采购 二、项目废标/流标的原因 ******于****年**月*日组织原协商小组成员对本项目进行复审。经查证,成交供应商******其最终协商报价单价(品目号*-*,品目号*-*,品目号*-*)超过单一来源采购文件中规定的最高限价,应视为无效协商。经协商小组一致认定,****年**月**日所发布的《泉州市第一医院核医学科放射性药品货物类采购成交公告》中其成交结果现更正为废标,本项目将择日重新组织采购。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:泉州市第一医院      地址:泉州市丰泽区安吉南路****号          联系方式:徐佳兰 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省泉州市鲤城区百源路*-*号中旅综合楼*层             联系方式:徐愿博 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:徐先生 电 话:  ****-********
查看隐藏内容