江苏南京阳澄湖镇高标准农田建设项目-2023年度中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阳澄湖镇高标准农田建设项目-****年度 (招标编号:SDJ.CL****-**、E**********************) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的阳澄湖镇高标准农田建设项目-****年度的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:******投标报价:****.******万元 项目经理:吴智慧水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:汤杰水利安全证书: 苏水安A(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:邵美亚水利安全证书:苏水安C(****)***** 投标人业绩:工程名称:****年度乐余镇闸西、齐心片区高标准农田建设项目 合同价:****.*****万元 合同签订时间:****年**月**日 建设单位:张家港市乐余镇人民政府第二中标候选人:苏******投标报价:****.******万元 项目经理:钱仕才水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:陈广玉水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:孙亚萍水利安全证书:苏水安C(****)***** 投标人业绩:工程名称:阳澄湖镇****年度农田水利工程建设(农村圩区建设及农村河道整治)项目 合同价:****.******万元 合同签订时间:****年**月**日 建设单位:苏州市相城区阳澄湖镇人民政府第三中标候选人:******投标报价:****.******万元 项目经理:吴磊 水利建造师证书:苏************水利安全证书:水安B*********** 项目技术负责人:王千里水利安全证书:水安B*********** 水利职称: 工程师水利职称证书:P************ 发证机关:盐城市人力资源和社会保障局 专职安全员:于成伟水利安全证书:水安C*********** 投标人业绩:工程名称:吴中区****年环太湖水闸改建工程 合同价:****.******万元 合同签订时间:****年**月**日 建设单位:苏州市吴中区水利工程建设管理所 二、中标候选人资格后审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位******苏************资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包壹级安全生产标准化等级一级一级三级建造师级别贰级贰级贰级技术负责人职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****水安C***********其它内容三、无效投标文件的投标人和判定依据:序号单位名称废标原因*无锡市河海******未提供类似工程业绩四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无。 五、采用的评标方法:综合评估法。 六、评标综合打分情况:序号单位名称商务分技术分综合分排名**********.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.****江西*********.******.***.*****四川省*********.******.***.******河南*********.******.***.******梅州市威华*********.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.******河*********.******.***.******泰*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河南*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******四川*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河南*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******苏州市*********.******.***.****自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询: 招标人:苏****** 联系电话:*********** *、投诉:苏州市水务局 联系电话:********、********。项目法人:苏****** 代理机构:苏州公正建****** 发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容