江苏南京[WXLX202307015-X04]XDG-2022-24号地块开发建设项目桩基检测
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXLX*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡******的XDG-****-**号地块开发建设项目桩基检测的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******南京新******无锡******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙鑫杨洪元张乐暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)①无锡锡北镇泾声路地块项目桩基检测(项目地点:无锡市锡北镇)、②无锡东翔路项目桩基检测、基坑监测及绿色建筑检测(项目地点:无锡市锡山区)、③洗砚湖生态科技城启动区绿色低碳产业设备及零部件制造、智能装备制造项目II标段第三方试验检测服务(项目地点:惠山区洛社镇)、④无锡万科樟湾国际项目桩基检测(无锡市惠山区)①江阴泰富临港医院新建项目桩基检测工程(项目地点:无锡市江阴)、②南京北站枢纽经济区拆迁安置房工程桩基检测四标段(项目地点:南京市)、③南京科举博物馆二期工程桩基检测(项目地点:南京市)、④苏宁睿城剩余地块(E****)项目支护桩、工程桩检测工程(项目地点:南京市)①无锡市锡东新城商务区春光苑三期安置房新建工程桩基检测(项目地点:锡东新城商务区)、②无锡空港项目住宅地块工程桩检测、基坑监测及沉降观测工程(项目地点:无锡市新吴区)、③梁溪矽谷半导体智慧装备产业基地桩基和材料检测(项目地点:无锡市梁溪区)、④惠山科创人才金融港项目桩基和材料检测(项目地点:无锡市惠山区)项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准符合现行国家规范要求符合现行国家规范要求符合现行国家规范要求工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*无锡市建筑工程质量检测中心未提供项目负责人社保*******未提供****年-****年财务会计报表、未提供项目负责人劳动合同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.**--------*南京新*********.******.***.**--------*无锡*********.******.***.**--------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*江苏*********.******.***.***.******.***南京新*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡******招标代理机构:江苏春******日期:****-**-*******************PWXLX*********-X**