河北唐山G1302812300572001遵化市国家农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************遵化市国家农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:遵化市国家农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包公示名称:遵化市国家农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包中标候选人公示公示内容:标段:遵化市国家农村产业融合发展示范园建设项目工程总承包所属专业:农业所属地区:河北省·唐山市·遵化市开标时间:****-**-** **:**开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********,***.**元***,***.**元设计质量标准:合格,满足现行规范、标准要求 施工质量标准:合格,满足现行规范、标准要求设计工期:**日历天 施工工期: ***日历天*遵*********,***.**元***,***.**元设计质量标准:合格,满足现行规范、标准要求 施工质量标准:合格,满足现行规范、标准要求设计工期:**日历天 施工工期: ***日历天*遵化市*********,***.**元***,***.**元设计质量标准:合格,满足现行规范、标准要求 施工质量标准:合格,满足现行规范、标准要求 设计工期:**日历天 施工工期: ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵学伟工程师二级建造师注册证冀*************遵******张金荣助理工程师二级建造师证冀*************遵化市******代亚萌工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******建筑工程施工总承包贰级资质*遵******建筑工程施工总承包叁级资质*遵化市******建筑工程施工总承包贰级资质*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*********** 年中央农业产业强镇第二期建设预制菜加工生产线项目唐山**********-**-***,***,***.**元*******唐******甘栗仁深加工建设项目唐山**********-**-***,***,***.**元*遵******唐山海港经济开发区职教中心项目设计施工总承包(一期)河北唐山海港经济开发区社会事业局****-**-*****,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵学伟////*遵******张金荣唐山海港经济开发区职教中心项目设计施工总承包(一期)河北唐山海港经济开发区社会事业局****-**-*****,***.**元遵******代亚萌////承包人建议书汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.***遵化市*********.******.***.***.******.***.***.******.***遵*********.******.***.***.******.***.***.******.***资信业绩部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.***遵化市*********.******.***.***.******.***.***.******.***遵*********.******.***.***.******.***.***.******.***承包人实施方案汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.***遵化市*********.******.***.***.******.***.***.******.***遵*********.******.***.***.******.***.***.******.***投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.***遵化市*********.******.***.***.******.***.***.******.***遵*********.******.***.***.******.***.***.******.***评标结果汇总表序号投标单位承包人建议书得分资信业绩部分得分承包人实施方案得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.***遵*********.******.***.***.******.***遵化市*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*遵******设计费报价高于招标文件最高限价*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:遵化市发展和改革局招标代理机构:河北******地址:遵化市文化南路西侧地址:河北省遵化市国际花园公寓底商*号联系人:马建坤联系人:谷守艺电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hbzn*****@***.com*.其他公示内容:/