福建福州福建省福泉高速公路经营服务有限公司服务区竹制货架采购项目成交候选人暨成交结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:?GSZ-****-***本采购项目于?****年**月*日**:**?时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省福泉******服务区竹制货架采购项目采购人:福建省******本项目最高限价:**万元。??采购方式:???公开询价*、评审办法评审办法:最低评审价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据******因未按规定由法人代表或授权代表签字或盖法人章,未通过资格审查。*、成交候选人及其响应文件相关内容合同包一:排序供应商名称总价含税报价(元)第一成交候选人泉*************、公示时间公示期为?****年**月*日至?****?年?**月**日。*、联系方式采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:李先生(采购组织机构)、李先生(采购人) ? 联系电话:***********、***********电子邮箱:****** ?电子招采平台技术人员电话:***********供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。?日期:****年**月*日上一篇: 福建省高速公******家具采购项目竞争性磋商采购公告下一篇: 福建省三******运动设备联合采购项目流标公示
查看隐藏内容