青海西宁青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程JX-1标段(二级路)使用林地许可技术服务询比采购预成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程JX-*标段(二级路)使用林地许可技术服务询比采购预成交结果公示 项目名称 青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路工程JX-*标段(二级路)使用林地许可技术服务询比采购 采购人名称 青海中****** 采购代理机构 ****** 采购方式 公开询比 所属地区 青海省 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示期限 ****年**月**日----****年**月**日 JX-*-LDXK 第一成交候选人 青海****** 响应报价 ¥***,***.** 服务期 合同签订之日至本项目征占用林地可行性报告方案通过专家评审且取得行政主管部门的行政许可 资质及信誉 符合询比采购文件的相关要求 第二成交候选人 青海****** 响应报价 ¥***,***.** 服务期 合同签订之日至提交本项目使用林地可行性报告方案并通过专家评审且取得行政主管部门的行政许可 资质及信誉 符合询比采购文件的相关要求 第三成交候选人 青海****** 响应报价 ¥***,***.** 服务期 合同签订之日至提交本项目使用林地可行性报告方案并通过专家评审,并取得行政主管部门的行政许可 资质及信誉 符合询比采购文件的相关要求 被否决供应商名称及否决原因 ******青海分公司未附中国林业工程建设协会颁发的林业调查规划设计资质证书,不满足第一章“*.供应商资格要求*.*(*)资质要求:持有效的企业法人营业执照或事业单位法人证书,具备中国林业工程建设协会颁发的林业调查规划设计丙级及以上资质。”的要求,未通过资格评审。 提出异议的渠道和方式 采 购 人:青海中****** 地 址:青海省西宁市城东区昆仑东路**号 联 系 人:苏女士 电 话:***********