河北石家庄【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—一期给水管网工程监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—一期给水管网工程监理】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:河北阳原经济开发区基础设施建设项目—一期给水管网工程监理 招标项目编号:QXZBZJK-*******J 公示名称:【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—一期给水管网工程监理】中标候选人公示 公示编号:QXZBZJK-*******J 公示内容: 标段:河北阳原经济开发区基础设施建设项目—一期给水管网工程监理所属专业:其他服务业 所属地区:河北省,张家口市,阳原县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:张家口市,阳原县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*****************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止。*义****************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止。*****************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止。*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*******王厚星高级工程师注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)*********义******李璘工程师注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)***************于桂英高级工程师注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*******市政公用工程监理甲级,满足招标文件内容要求。*义******市政公用工程监理乙级,满足招标文件内容要求。*******市政公用工程监理乙级,满足招标文件内容要求。*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******市政基础设施改造提升工程石家庄市鹿泉区公用事业管理中心****-**-** **:**:***.******.***元***********年鹿泉区农村道路建设项目工程监理石家庄市鹿泉区交通运输局****-**-** **:**:***.******.***元 *义******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******王厚星//// *义******李璘////*******于桂英////*.(*)所有投标人商务标评分情况明标详细评审序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***义*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 暗标详细评审序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***义*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分**********.******.***义*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*******未按照招标文件提供****年度审计报告。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:****** 招标代理机构:******地址:阳原县西城镇市民中心 地址:张家口市经开区钻石南路**号伊梅园小区底商*号联系人:田春荷 联系人:祁乐电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:qxzbzjk@***.com*.其他公示内容:/
查看隐藏内容