河南郑州涧西区城乡供排水物联网水表及智慧水务平台建设项目(项目代码:2209-410371-04-01-740911)-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
涧西区城乡供排水物联网水表及智慧水务平台建设项目 (项目代码:****-******-**-**-******)中标候选人公示 一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳崇弘停****** 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量目标:符合国家、相关行业标准的要求 第二中标候选人:河南****** 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量目标:符合国家、相关行业标准的要求 第三中标候选人:郑****** 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量目标:符合国家、相关行业标准的要求 二、评标信息 *、否决投标情况:******项目负责人未提供注册建造师注册证,故否决其投标。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名: 张悦 执业资格证书名称及编号:机电工程专业壹级注册建造师 京**************** 第二中标候选人: 项目负责人姓名: 胡娜娜 执业资格证书名称及编号:机电工程专业贰级注册建造师 豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:杜庆 执业资格证书名称及编号:机电工程专业贰级注册建造师 豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:(联合体牵头人:洛阳崇弘停******、联合体成员:******)资质等级:电子与智能化工程专业承包壹级(证书编号:D*********);业绩:*) 当阳市 **** 年度农村供水工程(智慧水务)(包二);*) 门源县浩门水库及供水工程一期、二期数字水利信息化建设运行项目设备采购及安装;*) 智慧水务一阶段项目。 第二中标候选人:资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级(证书编号:D*********);业绩:*) 计算机实训室改造项目;*) 平顶山平叶快速路、凤凰路视频监控项目;*) 河南农业大学经济与管理学院(农村发展与管理学院)云桌面平台建设项目。 第三中标候选人:资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级(证书编号:D*********);业绩:*) 达坂城文旅基地-网络设备及其他信息化系统项目;*) 河南省焦作市中级人民法院府院联动可视化管理系统项目;*) 柘城县****年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为涧西区农业农村局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛阳****** 联系人及电话:张女士 ****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:徐女士 *********** ****** ****年**月**日 ***************************