河北石家庄冀通地产2023-004号地块项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

冀通地产****-***号地块项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄高新技术产业开发区行政服务局 招标方案核准(备案)文号:石高行审投资核字(****)**号 所属行业:房地产业-房地产业 所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区 公示内容 招标项目名称:冀通地产 ****-*** 号地块项目施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:冀通地产 ****-*** 号地块项目施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:冀通地产 ****-*** 号地块项目施工所属专业:房地产业-房地产业所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄公共资源交易网公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* 石家庄市******;浙江****** *********.** *********.** 合格 ***日历天* ****** *********.** *********.** 合格 ***日历天* ****** *********.** *********.** 合格 ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* 石家庄市******;浙江****** 王卜 工程师 建筑工程 冀***************** ****** 苗英凯 一级建造师 建筑工程 冀***************** ****** 秘铁虎 无 建筑工程 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* 石家庄市******;浙江****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* 石家庄市******;浙江****** 石家庄交投大河冷链物流集散中心项目二期施工一标段 石家庄市****** ****-**-** *********.*** ****** 无极县医院迁建项目(门诊医技综合楼病楼房、感染楼)工程设计、施工总承包 无极县医院 ****-**-** **********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********************************.******.***石家庄市******;浙江************************.*********河北*********.******.***河北*********.******.***.***********.******.***.*****.**廊*********.******.***.***.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********************************.******.***.*****.**石家庄市******;浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.**河北*********.******.***.***.****河北*********.******.***.***.***********.******.***.***.**廊*********.******.***.****.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分****************************.******.***石家庄市******;浙江*********.******.************.******.***河北*********.******.***河北*********.******.************.******.***廊*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************安全生产许可证电子版使用期限过期,其资格审查不通过*******在技术暗标评******投标文件技术标暗标部分,p**-**可编辑文本部分字体出现斜体字,违反招标文件要求的全部使用宋体四号字。按废标处理*.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向招标代理机构提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。******,联系人:王港,联系电话:***********,邮箱gxtctrack@***.com 联系方式招标人:河******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市高新区秦岭大街***号地址:北京市海淀区首体南路**号楼**层联系人:张女士联系人:武江涛、王港电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:gxzbjthb@***.com*.其他公示内容: -备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向招标代理机构提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。******,联系人:王港,联系电话:***********,邮箱gxtctrack@***.com 全部投标单位:河北******、石家庄市******;浙江******、河北******、******、廊******、******、******************、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:武江涛 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:********** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容