安徽蚌埠年产8万吨氯化法制备金红石型纳米二氧化钛项目富钛料厂区道路和给排水管网工程中标候选人公示BB2023SQGCZ2221
查看隐藏内容(*)需先登录
年产*万吨氯化法制备金红石型纳米二氧化钛项目富钛料厂区道路和给排水管网工程中标候选人公示BB****SQGCZ****
发布时间:****-**-** **:**信息来源:蚌埠市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人:******
招标代理机构:蚌埠市******
*、项目名称:年产*万吨氯化法制备金红石型纳米二氧化钛项目富钛料厂区道路和给排水管网工程
*、项目编号:BB****SQGCZ****
*、招标方式:公开招标
*、项目预算:****.******万元(含暂列金***万元)
*、开标时间:****年**月*日*时**分
*、公示时间:****年**月*日至****年**月**日
*、招标人代表:王军;联系方式:***********
*、监督员:王新武
*、第一中标候选人:******
(*)投标报价:****.******万元(含暂列金***万元)
(*)工期:***个日历天
(*)质量标准:合格
(*)项目管理人员:
项目经理(姓名、证书名称、证书编号):张俊、市政公用工程专业二级注册建造师、皖************;
技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):黄晶晶、市政道桥专业工程师、*******************;
(*)企业业绩:无。
(*)资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。
(*)项目经理业绩:无。
(*)企业信誉、荣誉:无。
(*)项目经理信誉、荣誉:无。
(**)技术标得分:**.**分。**、第二中标候选人:******
(*)投标报价:****.******万元(含暂列金***万元)
(*)工期:***个日历天
(*)质量标准:合格
(*)项目管理人员:
项目经理(姓名、证书名称、证书编号):王彩荣、市政公用工程专业二级注册建造师、皖************
;
技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):江保成、市政工程专业工程师、亳职(非)工程(**)Z**** ;
(*)企业业绩:无。
(*)资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。
(*)项目经理业绩:无。
(*)企业信誉、荣誉:无。
(*)项目经理信誉、荣誉:无。
(**)技术标得分:**.**分。**、第三中标候选人:******
(*)投标报价:****.******万元(含暂列金***万元)
(*)工期:***个日历天
(*)质量标准:合格
(*)项目管理人员:
项目经理(姓名、证书名称、证书编号):闫莺莺、市政公用工程专业二级注册建造师皖************;
技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):绍宝、市政工程专业工程师、SZ*******;(*)企业业绩:无。
(*)资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。
(*)项目经理业绩:无。
(*)企业信誉、荣誉:无。
(*)项目经理信誉、荣誉:无。
(**)技术标得分:**.**分。**、被否决的投标人名称、否决依据和原因:
(*)被否决的投标人名称:******、************;
否决依据:资格审查不通过;
原因:未按照招标文件要求缴纳投标保证金。
(*)被否决的投标人名称:******;
否决依据:资格审查不通过;
原因:投标文件中企业资质不满招标文件要求。
(*)被否决的投标人名称:贵******;
否决依据:资格审查不通过;
原因:投标文件中基本人员配备不满足招标文件要求。
(*)被否决的投标人名称:******;
否决依据:资格审查不通过;
原因:投标文件中技术负责人职称证书不满足招标文件要求。
**、招标代理机构项目责任人:江宝珠
**、异议受理
(*)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。
(*)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔****〕** 号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。
联系人:王军;联系方式(电话):***********。
公示单位:******、蚌埠市******。