江苏南京边城监狱改扩建工程教学楼周边景观及运动场工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJJR***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏省边城监狱的边城监狱改扩建工程教学楼周边景观及运动场工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果*.*、中标候选人情况排序内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******常******常州******中标候选人资质等级具有有效的营业执照具有有效的营业执照具有有效的营业执照投标报价(元/%)***.******.***.**项目负责人姓名杨银张治平石荣婷项目负责人证号*******************************工期(日历天)*********质量标准合格合格合格暂估价(万元)专业工程材料、设备暂列金额(万元)*.*、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书注册编号*.*、中标候选人企业业绩***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标***.******.***、中标候选人企业评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标*.*、中标候选人项目负责人业绩***.******.*** 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标******来安县经济开发区工业大道东延绿化(EPC)项且安徽来安经济开发区管理委员会****-**-**造价*******.**元常州******简诺生态园区基础设施建设项目生态公园环境综合整治景观绿化工程二期二标段南京简诺**********-**-**造价:********.**元常******环新浮水库绿廊及水土保持工程绿化工程江苏省金坛茅山旅游度假区管理委员会****-**-**造价:********.**元***.******.*** 中标候选人项目负责人评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标二、评标入围*.*、评标入围单位序号单位名称***************常州市*******西安*********************江苏沭阳**************常州********常********福建***********************************************.*、评标未入围单位及未入围原因序号未入围单位名称未入围原因*江苏**************淮*******河*********************绍*******东台***************福建********苏州绿****************河南江海************************江苏************************江苏********河南省********************************河南********苏州************************福建****************************************福****************江********江苏****************常州市武进****************杭州********江苏********苏州********************************江苏********江苏********湖********************************常州****************浙江********淮北新********沭阳县********江苏山水********河****************云南********************************常州市****************江苏****************湖************************江苏********常州蓝田人景观********河南****************沭阳县********海****************************************苏州盛韵********河南****************浙江****************河****************常****************常****************江苏********绍兴********北京绿************************河南*******************************************江苏******************河北楷彤******************************************************河*********苏***************************南京******************河************************************河*********江苏省*********************************************常*********厦门*********************************************江苏************************************厦门市雅******************常******************常*********华园古建园林(东阳)有限公司*********************安徽******************江苏*********江苏*********江******************常州市******************河南省***************************江西绿*********江*********河南******************惠******************郑州森************************************南京******************东华*********江苏*********江苏*********昆***************************常*********南京******************南京******************江苏南林*********南京麦浦******三、初步评审*.*、初步评审不合格单位及原因序号单位名称不合格阶段未入围原因*.*、无效标单位及原因序号单位名称无效标原因*******在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.未按招标文件要求提交诚信承诺书*.*、投标报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价四、详细评审*.*、投标人施工组织设计评分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********常*******江苏省***********************************江苏***************南京麦浦********安阳市********郑州森********福********************************************************************************河南********湖************************常州市武进********江苏********南京************************云南************************常********绍兴****************苏州************************河********浙江********江苏********南京****************河********江苏********************************江苏********江苏********江苏沭阳********河北楷彤****************河****************湖********海****************************************杭州********沭阳县************************沭阳县********江********常州市********江********厦门市雅************************江苏************************裕美华建设(成都)有限公司**************************苏州********江西绿****************福建****************河********常********东台****************江苏山水********************************河********江苏********华园古建园林(东阳)有限公司**常州市********江苏南林************************************常州*********河*********河南*********苏*********福建************************************************************************昆******************常州市*********江***************************江苏*********苏州绿*********惠***************************常***************************江苏*********厦门*********江苏*********江苏******************************************************浙江*********************************************江苏*********常******************绍*********安徽*********福建*********常*********江苏*********淮北新******************南京*********东华*********常州蓝田人景观******************北京绿******************************************************************************************西安*********河南*********河南************************************河南*********常******************河南省*********江苏*********淮*********常州******************南京*********************************************河南江海******************江苏******************************************************苏州盛韵****************.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分序号单位名称投标报价(元)经济标评审施工组织设计投标人市场信用评价投标人业绩总分**********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常州市*********.******.***.***.******.***.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***西安*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.****常州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**五、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:江苏省边城监狱招标代理机构:******日期:****年**月**日*****************X-*ZJJR***************
查看隐藏内容