广西南宁广西南宁横州市六蓝灌区续建配套与现代化改造项目4标段监理服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广西南宁横州市六蓝灌区续建配套与现代化改造项目*标段监理服务中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址一、项目名称:广西南宁横州市六蓝灌区续建配套与现代化改造项目*标段监理服务
二、项目编号:E****************
三、招标方式:公开招标
四、评标日期:****年**月*日
五、公示日期:自****年**月*日起至****年**月**日止
六、评标结果:
第一中标候选人:广西桂林宝鼎******,资质等级:水利工程施工监理甲级
投标报价:**.**% ,
监理服务期限:***日历天 ,评标情况(最终评审得分):**.**分
总监理工程师:李德政,监理工程师资格证书编号:**********
资格审查业绩:桂林市青狮潭水库灌区续建配套与节水改造工程****年度项目施
工监理;广西桂林市全州县农业综合开发磨盘中型灌区节水配套改造工程施工监理
获得加分的业绩:桂林市青狮潭水库灌区续建配套与节水改造工程****年度项目施
工监理;广西桂林市全州县农业综合开发磨盘中型灌区节水配套改造工程施工监理
获得加分的奖项:****年度广西水利工程建设工程文明工地,****年度广西水利建
设工程文明工地,****年度广西水利建设工程文明工地,****年度广西水利建设工程文明工地,****年度广西水利建设工程文明工地,****年度广西水利建设工程文明工地,****年广西水利建设工程文明工地,质量管理体系认证证书,职业健康安全管理体系认证证书,环境管理体系认证证书
第二中标候选人:广西******,资质等级:水利工程施工监理甲级
投标报价:**.**% ,
监理服务期限: ***日历天,评标情况(最终评审得分):**.**分
总监理工程师:黄子波,监理工程师资格证书编号:**********
资格审查业绩:广西主要支流郁江南宁市那平江堤工程
获得加分的业绩:广西主要支流郁江南宁市那平江堤工程
获得加分的奖项:无
第三中标候选人:广西南宁西江******,资质等级:水利工程施工监理甲级
投标报价:**.**% ,
监理服务期限:***日历天 ,评标情况(最终评审得分):**.**分
总监理工程师:唐朝华,监理工程师资格证书编号:**********
资格审查业绩:柳州市防洪工程白沙堤回龙冲防洪排涝闸及泵站电气自动化改造
工程监理服务;阳春市北河水库灌区续建配套与节水改造工程;广西钦州市沿海工业园供水水源项目郁江调水工程未完工程
获得加分的业绩:柳州市防洪工程白沙堤回龙冲防洪排涝闸及泵站电气自动化改造
工程监理服务;阳春市北河水库灌区续建配套与节水改造工程;广西钦州市沿海工业园供水水源项目郁江调水工程未完工程
获得加分的奖项:质量管理体系认证证书
七、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:******,投标报价费率为*.*%,明显低于成本报价。做投标无效处理。
八、提出异议的渠道和方式:
如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。
异议受理部门:横州市水利工程规划建设站 联系电话:****-*******
九、联系事项:
招标人:横州市水利工程规划建设站
地址:横州市茉莉花大道国泰综合大楼*号楼
邮编:******
联系人:秦工
电话:****-*******
传真:****-*******
招标代理机构:******
地址:南宁市青秀区佛子岭路**号德利东盟国际文化广场B*栋十五层****、****号办公室
邮编:******
联系人:韦工
电话:****-*******
传真:****-*******
E-mail:/
网址:/
监督部门:南宁市水利局
监督电话:****-*******招标人或招标代理机构: (盖单位电子公章)
法定代表人或其项目负责人: (签字或电子签名)
**** 年**月*日