河南焦作邓州市公安局处置车辆及报废车牌成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受焦作市******的委托,就解放区龙源路小学建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:解放区龙源路小学建设项目二、招标编号:焦招[****]-***项目编号:焦公资工程F****-***三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一室五、中标候选人信息第一中标候选人:******得分:**.**分投标总价:********.**元质量要求:国家质量验收标准,合格计划工期:***日历天项目经理:李小房证书编号:豫************第二中标候选人:******得分:**.**分投标总价:********.**元质量要求:国家质量验收标准,合格计划工期:***日历天项目经理:王丽君证书编号:豫 ************第三中标候选人:******得分:**.**分投标总价:********.**元质量要求:国家质量验收标准,合格计划工期:***日历天项目经理:朱书元证书编号:豫 ************六、废标情况:序号投标人名称未通过原因*******不符合招标文件***.******.***款要求*******不符合招标文件***.******.***款要求*******项目经理无在建承诺无签名,不符合招标文件格式要求*浙江******不符合招标文件***.******.***款,项目经理无在建承诺无签名,不符合招标文件格式要求七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***河南省第一*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***河南省第一*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***河南省第一*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.****河南省第一********.****河南********.************.************.************.************.*************.**************.******河********.****十一、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息*.招标人:焦作市******联系人:薛先生电 话:*********** 地 址:焦作市解放区民主南路****号建筑科技产业园A***号*. 代理机构: ******联系人:刘先生电 话:****-*******地 址:焦作市解放区民主南路与映湖路交叉口东南角*.监督部门焦作市建设工程招标投标管理办公室电话:****--*******焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局****-*******焦作市****************年**月**日divDS_e**ccfae_bb*b_*e*c_**ad_af**c***e**d*******
查看隐藏内容