福建漳州龙海市隆教畲族乡北环路(沿海大通道-白塘花街)、纵一路、省道一支路道路工程军用光缆迁改项目二标段(第二次招标)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海市隆教畲族乡北环路(沿海大通道-白塘花街)、纵一路、省道一支路道路工程军用光缆迁改项目二标段(第二次招标)流标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址龙海市隆教畲族乡北环路(沿海大通道-白塘花街)、纵一路、省道一支路道路工程军用光缆迁改项目二标段(第二次招标)流标公示
*.项目名称:龙海市隆教畲族乡北环路(沿海大通道-白塘花街)、纵一路、省道一支路道路工程军用光缆迁改项目二标段(第二次招标)
*.招标人:******
地址:龙海区石码镇工农路建行大厦四楼
联系人:王先生 联系电话:***********
*.招标代理机构:建融******
招标代理机构联系人:小朱、小张联系电话:****-*******
*.建设地点:漳州市龙海区隆教乡。
*.招标方式:邀请招标。
*.开标时间:****年**月*日上午*时**分。
*.评标定标办法:简易评标法(K值为**%)。
*.工程规模:*.***KM,投资约***万元。
*.招标范围及内容:龙海市隆教畲族乡北环路(沿海大通道-白塘花街)、纵一路、省道一支路道路工程军用光缆迁改项目二标段,具体以招标人提供的招标文件、设计施工图、工程量清单、答疑纪要、工程招标控制价、编制说明以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准。
**.项目交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心--龙海区石码镇紫崴路*号(龙海区行政服务中心东侧)荣昌公馆写字楼**楼。
**.流标情况说明:************均未提供保函手续费转账证明资料,评标委员会根据评标办法和标准第***.******.***予以否决其投标,因符合招标文件要求投标文件的投标人家数不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。
**.上述中标候选人公示在漳州市工程项目交易中心予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。招 标 人:******
招标代理机构:建融**********年**月*日