青海海南共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(退化草原修复工程)标段十九中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
共和县****年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(退化草原修复工程)标段十九中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址共和县****年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(退化草原修复工程)(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
共和县自然资源和林业草原局
招标人联系电话
***********代理机构
青海省禹龙水利水电工程招标******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海南州公共******.海南州开标室二公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
投标报价(元)
其他第*名
******
*******.***元第*名
******
*******.***元第*名
青海******
*******.***元评标情况否决投标单位
否决投标原因******
未提供肥料登记证,不符合***.******.***(*)要求******
不符合***.******.***(*)其他要求(未提供依法缴纳税收和社会保证金证明,不满足****年*月至今任意近*个月)******
未提供肥料登记证,不符合***.******.***(*)要求青海******
不符合***.******.***(*)的财务要求备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请上传附件。