浙江杭州黄海路北延(规划一路-杭甬高速复线)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄海路北延(规划一路-杭甬高速复线)工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址黄海路北延(规划一路-杭甬高速复线)工程施工中标候选人公示项目名称黄海路北延(规划一路-杭甬高速复线)工程项目编号A*******************招标人宁波市北仑区公共项目建设管理中心招标代理宁波******招标控制价*******元开标时间****年**月**日 **:**公示时间三天,具体以发出时间为准。经评标委员会评审,确定中标候选人为:名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)工期质量目标*******黄雪琴市政公用工程贰级注册建造师/浙***.******.***按国家验收标准一次性验收合格中标候选单位业绩序号中标候选单位业绩*******/否决投标原因及依据序号被否决单位被否决原因*******、宁波******商务标组成内容无投标报价文件(已标价的工程量清单),根据招标文件投标人须知前附表一**.*中*.形式评审内容(*)条规定(投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第*.*项规定内容),否决投标。*******************商务标报价文件中未提供余土处置费、暂估价汇总表、暂列金额汇总表,根据招标文件投标人须知前附表一**.*中*.形式评审内容(*)条规定(投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第*.*项规定内容),否决投标。*******拟派项目管理人员未提供招标文件要求的*个月社会保险证明,人员证明资料不齐全,根据招标文件投标人须知前附表一**.*中*.资格评审内容(*)条规定(招标文件规定投标文件中应该提交的与投标人资格有关的证书、证件、证明等资料不齐全的),否决投标。异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统提起异议。 在【异议】菜单中选择【新增异议】。 我要异议我要投诉
查看隐藏内容