河南郑州2023年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富文本****年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委)中标公示 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:****年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委) 项目编号:****-GC-G-*** 招标控制价:施工标段:*******.**元; 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时 开标地点:平舆县公共资源交易中心不见面开标厅 评标地点:平舆县公共资源交易中心评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表序 号投标单位名称投标总报价(元)工期 (日历天)质量 要求项目 经理综合标得分技术标得分经济标 得分总得分名次施工标段**************.****合格张靖宇***.******.***.****.*****************.****合格关连中***.******.***.****.****************.****合格崔福利***.******.***.****.***五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因备注*******初步评审资格审查资料(不见面开标)中缺少营业执照六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:****** 项目经理:崔福利 证书名称和编号:二级注册建造师、豫************ 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:关连中 证书名称和编号:二级注册建造师、豫************ 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:****** 项目经理:张靖宇 证书名称和编号:二级注册建造师、豫************ 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:平舆县老王岗乡人民政府 地 址:平舆县老王岗乡 联 系人:李先生 电 话:*********** 代理机构:中咨城发****** 地址:郑州市二七区航海路连云路正商航海广场B座***室 联系人:朱先生 联系电话:*********** 监督单位:平舆县住房和城乡建设局 联系人:姚先生 联系电话:****-*******
查看隐藏内容