安徽合肥安徽省烟草公司阜阳市公司2023年-2025年物流中心高架库堆垛机维保服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年-****年物流中心高架库堆垛机维保服务采购项目中标候选人公示 一、项目编号:AHYC-JQ******** 二、项目名称:**********年-****年物流中心高架库堆垛机维保服务采购项目 三、中标候选人信息 第一名: 投标人名称:深圳市今天****** 投标人地址:深圳市龙岗区宝龙街道宝龙社区翠宝路今天国际办公楼*** 中标金额:******.**元 第二名: 投标人名称:深****** 投标人地址:深圳市龙岗区龙城街道黄阁坑社区清林路***号天安数码创新园*号厂房B***-** 中标金额:******.**元 第三名: 投标人名称:****** 投标人地址:安徽省合肥市经济技术开发区莲花路****号天门湖锦城EF幢E* 中标金额:******.**元 四、评审专家名单:丁科、张明、韩东、孙洪志、张永红 五、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取,金额:****元。 六、公告期限 ****年**月*日至****年**月**日。 七、其他补充事宜 *.否决投标人及否决原因 ******:投标文件中法定代表人授权委托书未提供法定代表人身份证明扫描件,符合性审查不通过。 *.若投标人对评审结果有异议,请于公示期内向招标代理机构提出,逾期不再受理。 异议受理电话:*********** 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名称:****** 地址:阜阳市经开区新阳路*号 联系方式:陈增良、*********** *.代理机构信息 名称:****** 地址:阜阳市颍州区万方广场B座**楼****室 联系方式:彭雷、*********** 九、附件 /
查看隐藏内容