浙江杭州弁山黄龙洞景区配套基础设施一期工程-登山步道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
弁山黄龙洞景区配套基础设施一期工程-登山步道工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址招标方式:公开招标 建设地点:湖州市南太湖新区弁山大道(具体由发包人指定) 项目规模:一、入场地面道路*米宽长***米 : *打造山林风貌、提示性的入口形象;*塑造具有引导性的自然风貌,车行至平整场地。二、 山林步道长****米,道路宽*米-*.*米 ,两边*-*米清杂:*个节点:入山门,出山门,摩崖石刻,望龙台 。*个林间休憩点:崖壁赏景,石碑集合点,*个竹林休憩点。节点处新植绿化。另包含:向西山道路约****米,接步道**-**米*-*米范围内清杂,其余*米宽范围, 做清杂,植被清理。向东小梅山方向***米,块石道路,左右*-*米清杂。三、从登山步道的出山门至电瓶车接驳回车场之间的道路修复,长度约***米,宽*米,包括原道路铲除*厘米面层、新敷设*厘米厚细粒式SBS改性沥青砼、边沟(含盖板)及路灯修复 招标范围:设计图纸范围内的新建及改造道路,配套的绿化、小品、道路附属设施等 开标时间:****年**月*日*时**分 评标时间:****年**月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ***.**** 合格 *** 汪程锋 中华人民共和国二级建造师:浙**************** * 杭州****** ***.**** 合格 *** 马贤东 中华人民共和国二级建造师:浙**************** * ****** ***.**** 合格 *** 徐勇 中华人民共和国二级建造师:浙**************** 公示时间:****年**月*日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 **************项目负责人建造师证书为建筑专业不符合招标文件要求的市政公用二级建造师执业资格要求未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* 浙江顺腾建设有限公未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”* ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******暂列金额为**万,不满足招标文件**万要求** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”** ******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州南太湖新区城市建设发展中心 代理机构 ****** 联系人 朱敏 联系人 吴丽芬、丁伟成 地 址 湖州市红丰路****号 地 址 湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******