福建福州门诊西药房自动发药机维保服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]CCZB[GK]******* 二、项目名称:门诊西药房自动发药机维保服务项目 三、采购结果 采购包*(门诊西药房自动发药机维保服务): 废标理由:******资格及资信证明部分中出现报价部分信息,资格审查不合格;******资格及资信证明部分中出现报价部分信息,同时未按照招标文件要求提供财务状况报告,资格审查不合格;其余*家通过资格审查。因合格供应商不足*家,故废标。 四、主要标的信息 采购包*(门诊西药房自动发药机维保服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*门诊西药房自动发药机维保服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******资格及资信证明部分中出现报价部分信息,资格审查不合格;******资格及资信证明部分中出现报价部分信息,同时未按照招标文件要求提供完整的财务状况报告,资格审查不合格;其余*家通过资格审查。因合格供应商不足*家,故废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路**号 联系方式:王工****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:梁厝路*号华雄大厦*号楼**层 联系方式:李杰/邮箱:******/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李杰 电话:李杰/邮箱:******/****-******** 福****** ****年**月**日