广东惠州广东省惠州市消防救援支队2023年度新指挥中心档案室加固工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:YYJG-*******(招标文件编号:YYJG-*******) 二、项目名称:广东省惠州市消防救援支队****年度新指挥中心档案室加固工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东******供应商地址:东莞市樟木头镇石新樟清路石径A区**号中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 广东****** 广东省惠州市消防救援支队****年度新指挥中心档案室建设项目加固工程 详见竞争性磋商文件 合同签订后*个日历天内进行施工,工期**日历天。 王正甫 粤**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邓权艺、黄秋芳、余剑辉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:招标代理服务费根据《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(****)***号文的规定,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文的计算标准并下浮*%,以中标价为基准计算,代理机构向成交供应商收取。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 采购包*(广东省惠州市消防救援支队****年度新指挥中心档案室建设项目加固工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广东****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 惠****** 不通过(资格性审查不通过原因:不具有良好的商业信誉和未提供健全的财务会计制度。) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:惠州市消防救援支队      地址:惠博大道惠景家园南侧约***米惠州市消防救援支队         联系方式:马工、****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:惠州市江北云山东路**号T**创意产业园第*栋***房             联系方式:王工、****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容