安徽淮南潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目 中标候选人公示一、标段名称:潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月*日 六、公示时间:****年**月*日至****年**月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:淮南市潘集区贺疃乡余东**号 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:胡捷(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。 (二)第二中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑*#综合楼 ****-* (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:丁萍(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市山南新区南纬四路北侧恒大绿洲*栋商业***室 (*)投标报价(或监理费率):*******.**,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:宋丽梅(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号: 皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:*、******异常低价未提供证明材料,商务标符合性评审不通过;*、******异常低价证明材料提供不充分,商务标符合性评审不通过。 九、招标人:安徽******。 十、招标人地址:淮南市潘集区。 十一、招标人联系人:李琦;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市高新区恒大绿洲**号楼二单元**层**** 十四、招标代理机构项目责任人:王宇、曹勤;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:李琦、王宇、曹勤; 异 议(质疑)联系电话:***********、***********。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交,投诉监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容