河北石家庄Z1306222301112001聘请第三方服务公司对清苑区乡镇大气环境精准治理项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z**********************对清苑区乡镇大气环境精准治理项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:******对清苑区乡镇大气环境精准治理项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:石家庄高新区槐安东路***号长九中心C区*号楼B*座九层 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:******对清苑区乡镇大气环境精准治理项目 服务范围:******对清苑区乡镇大气环境精准治理,详见服务要求 服务要求:******对清苑区乡镇大气环境精准治理,详见服务要求 服务时间:自签订合同之日起至****年**月**日止 服务标准:满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邹峰(评标委员会主任)、刘春乐、张海松、魏萍、陈洁(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委颁发的发改价格〔****〕****号文件收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 废标单位:******。符合性评审不通过,原因为投标报价明显低于成本价。 受质疑电话:****-******* 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:保定市清苑区环境保护局机关 地址:保定市清苑区 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:保定市阳光大街****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:宋燕 ****-******* 十、附件 详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
查看隐藏内容