河北石家庄辛集市住房和城乡建设局辛集市城区重要节点照明提质改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
辛集市住房和城乡建设局辛集市城区重要节点照明提质改造项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标方案核准(备案)部门:辛集市发展和改革局
招标方案核准(备案)文号:/
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:辛集市
公示内容招标项目名称:辛集市住房和城乡建设局辛集市城区重要节点照明提质改造项目招标项目编号:I*******************公示名称:辛集市住房和城乡建设局辛集市城区重要节点照明提质改造项目公示编号:I*************************公示内容:标段:辛集市住房和城乡建设局辛集市城区重要节点照明提质改造项目所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:辛集市开标时间:****-**-**开标地点:辛集市公共资源交易中心开标室*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*辛*********.******.***达到国家或行业现行的验收合格标准**日历天**********.******.***达到国家或行业现行的验收合格标准**日历天**********.******.***达到国家或行业现行的验收合格标准**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*辛******王静/二级建造师冀*******************岳良松/二级建造师冀 *******************张浩/二级建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*辛******市政公用工程施
工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包叁级*******市政公用工程施工总承包叁级*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*辛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***辛******-----*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*辛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***辛******-----*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*辛*********.******.************.******.************.******.***辛******--*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*辛******安全生产许可证使用期限已过期,资格审查不通过*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: 河北******, 地址: 河北省石家庄市裕华区河北师大科技楼A座****室,联系人: 张长坤,电 话: ****-********联系方式招标人:辛集市住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:辛集市建设西大街**号地址:河北省石家庄市裕华区河北师大科技楼A座****室联系人:高昂联系人:张长坤电话:***********电话:***********电子邮箱:***********@***.com电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容:无备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标代理机构: 河北******, 地址: 河北省石家庄市裕华区河北师大科技楼A座****室,联系人: 张长坤,电 话: ****-********
全部投标单位:辛******、******、******、辛******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:张长坤
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:冀************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址