河北石家庄河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)十标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)招标项目编号:M*******************公示名称:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)十标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)十标段所属专业:林业所属地区:河北省·石家庄市·灵寿县开标时间:****-**-** **:**开标地点:灵寿县公共资源交易中心开标二室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部栽植任务,养护期*年********,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率达到**%****年**月**日前完成全部栽植任务,养护期*年********,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率达到**%****年**月**日前完成全部栽植任务,养护期*年*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘培思工程师二级建造师注册证书冀*******************李会娟工程师职称证**************张柱高级工程师职称证ZGB*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******正定县城市管理综合行政执法局****、****年园林零星工程施工服务项目正定县城市管理综合行政执法局****-**-*****,***.**元*******石家庄市正定县曲阳桥乡高平村村内主干道绿化提升项目正定县曲阳桥乡高平村民委员会****-**-*****,***.**元*******枣强县****年老旧小区绿化环境提升建设项目四标段:强融小区(一二区)枣强县住房和城乡规划建设局****-**-*****,***.**元*******邯郸市邯山区交通运输局内部园林绿化改造提升项目邯郸市邯山区交通运输局****-**-*****,***.**元*******正定县南楼乡行贾公路两侧绿化提升项目(丁旺-良下段)正定县南楼乡人民政府****-**-*****,***.**元*******石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目二标段石家庄市裕华区园林大队****-**-*****,***.**元*******建通街、建设大街等街道绿化管护(****-****)的绿化养护管理石家庄市园林绿化管护中心****-**-*****,***.**元*******栾城区公园-游园及街道绿化提升工程石家庄市栾城区住房和城乡建设局****-**-***,***,***.**元*******军师职公寓楼南侧场地绿化建设工程中国人民解放军 ***** 部队****-**-*****,***.**元********第十采油厂 **** 年产能建设项目组白 **、元 ***、元 ***、白*** 及零星区块绿化工程合同 (鼎固建安)中************第十采油厂****-**-***,***,***.**元********空港阳光里棚户区改造(六期)项目(东、西区)景观绿化工程陕西省西咸新区空港新城房屋管理和保障房管理中心****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘培思////*******李会娟////*******张柱////施工组织设计评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**项目班子组成情况汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他评分因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计评分得分项目班子组成情况得分其他评分因素得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*内蒙古绿旺******没有提供社会资本承诺书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:灵寿县林业工作站招标代理机构:灵******地址:灵寿县北环路地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街联系人:韩建林联系人:黄敏霞电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:ruichigood@***.com*.其他公示内容:否决投标单位及理由:内蒙古绿旺******:没有提供社会资本承诺书提出异议渠道和方式:招标代理:灵****** 地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街 联系人:黄敏霞 电话:*********** 邮箱:ruichigood@***.com全部投标单位:******;******;四川******;内蒙古绿旺******;******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:灵寿县林业工作站招标代理机构:灵******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml
查看隐藏内容