河北石家庄河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)八标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)招标项目编号:M*******************公示名称:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)八标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)八标段所属专业:林业所属地区:河北省·石家庄市·灵寿县开标时间:****-**-** **:**开标地点:灵寿县公共资源交易中心开标二室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部载植任务,养护期*年*河北*******,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部载植任务,养护期*年*河*******,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部载植任务,养护期*年*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******秦君玲工程师建造师冀*************河北******薛冬梅工程师职称证***************河******常龙工程师职称证****C*******.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*河******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******石家庄新客站周边城市容貌专项整治绿化工程项目*标段石家庄市桥西区绿化管护队****-**-*****,***.**元*******博爱雅苑(人才住房)项目景观绿化工程采购项目石家庄市**********-**-***,***,***.**元*******桥西区安装树池篦子工程项目三标段石家庄市桥西区绿化管护队****-**-*****.**元*河北**********年花城建设项目施工--道路地栽一标段石家庄市园林绿化工程项目建设中心****-**-***,***,***.**元*河北******信工路生态绿地一标段石家庄市园林绿化工程项目建设中心****-**-***,***,***.**元*河北******沧州市宪法主题公园二标段沧州市园林绿化局****-**-***,***,***.**元*河北**********年滹沱河生态区明曦湖公园、奥体公园绿地维护六标段石家庄市滹沱河生态区管护中心****-**-***,***,***.**元*河北******清河县城区市容环境集中整治项目(立体景观)清河县城市管理综合行政执法局****-***,***,***.**元*河******涞水县 **** 年三北防护林工程(白洋淀上游规模化林场建设)涞水县自然资源和规划局****-**-***,***,***.**元**河******涞水县****年三北防护林工程(白洋淀上游规模化林场建设)第五至六标涞水县自然资源和规划局****-**-*****,***.**元**河******红山郡 *-* 地块商住楼建设项目园林绿化工程内蒙**********-**-***,***,***.**元**河******河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目崇礼区 **** 年度人工造林工程第 ** 标段张家口市崇礼区林业和草原局****-**-***,***,***.**元**河******涞水县****年三北防护林工程人工造林(白洋淀上游规模化林场建设)项目一标包涞水县自然资源和规划局****-**-***,***,***.**元**河******保定市隆兴西路改造工程绿化施工保定市城市管理综合行政执法局****-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******秦君玲////*河北******薛冬梅////*河******常龙////施工组织设计评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**项目班子组成情况汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他评分因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计评分得分项目班子组成情况得分其他评分因素得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*内蒙古绿旺******没有提供社会资本承诺书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:灵寿县林业工作站招标代理机构:灵******地址:灵寿县北环路地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街联系人:韩建林联系人:黄敏霞电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:ruichigood@***.com*.其他公示内容:否决投标单位及理由:内蒙古绿旺******:没有提供社会资本承诺书提出异议渠道和方式:招标代理:灵****** 地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街 联系人:黄敏霞 电话:*********** 邮箱:ruichigood@***.com全部投标单位:内蒙古绿旺******;河******;******;河北******;******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:灵寿县林业工作站招标代理机构:灵******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml
查看隐藏内容