河北石家庄河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)招标项目编号:M*******************公示名称:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)七标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(灵寿县)七标段所属专业:林业所属地区:河北省·石家庄市·灵寿县开标时间:****-**-** **:**开标地点:灵寿县公共资源交易中心开标二室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部载植任务,养护期*年*唐山*******,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部载植任务,养护期*年********,***,***.**元*,***,***.**元人工造林成活率达到**%;退化林修复合格率达到**%;林木良种使用率≥**%****年**月**日前完成全部载植任务,养护期*年*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵峰工程师建造师证、职称证豫************、C*********************唐山******杨金丽工程师职称证**************李卓炜工程师职称证*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*唐山******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******沙河漯河至平顶山航运工程漯河港至北汝河口段国道***沙河大桥改建工程绿化变更(白云山路沙河大桥桥头公园)项目漯河市公路事业发展中心****-**-***,***,***.**元*******张家口市及承德坝上地区(万全区)植树造林项目(*标段)张家口市万全区安家堡乡人民政府****-**-***,***,***.**元*******张家口市及承德坝上地区(万全区)植树造林项目(第*-*标段)(**标段)张家口市万全区安家堡乡人民政府****-**-***,***,***.**元*唐山**********年义务植树唐山市园林绿化中心****-**-***,***,***.**元*******石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目J区(*#-*)EPC总承包室外景观绿化管网工程项目**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵峰////*唐山******杨金丽////*******李卓炜////施工组织设计评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北菁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**项目班子组成情况汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北菁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他评分因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北菁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北菁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计评分得分项目班子组成情况得分其他评分因素得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北菁*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******没有提供社会资本承诺书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:灵寿县林业工作站招标代理机构:灵******地址:灵寿县北环路地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街联系人:韩建林联系人:黄敏霞电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:ruichigood@***.com*.其他公示内容:否决投标单位及理由:******:没有提供社会资本承诺书提出异议渠道和方式:招标代理:灵****** 地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街 联系人:黄敏霞 电话:*********** 邮箱:ruichigood@***.com全部投标单位:******;******;******;唐山******;河北菁******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:灵寿县林业工作站招标代理机构:灵******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml
查看隐藏内容