福建福州211省道(一期)工程涉及富泉溪(下苏村庙宇至油洋桥段)行洪安全影响防治补救措施实施工程(施工)-中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道(一期)工程涉及富泉溪(下苏村庙宇至油洋桥段)行洪安全影响防治补救措施实施工程(施工) 中标结果公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日*:**时在永泰县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: 一、招标项目概况: 工程项目名称:***省道(一期)工程涉及富泉溪(下苏村庙宇至油洋桥段)行洪安全影响防治补救措施实施工程(施工) 招标人:永****** 建设规模:补救措施长度约***.*m 招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法 评标参数:K=*.**%,d=*.* 二、开标后撤销投标的投标人名称: 无。 三、评标委员会对投标人信用分、投标报价给予修正情况: *、投标人信用分修正情况: 投标人名称:福建路港(集团)有限公司,修正前信用分:*.**分,修正后信用分:*.**分; 投标人名称:******,修正前信用分:*.**分,修正后信用分:*.**分; 投标人名称:******,修正前信用分:*.**分,修正后信用分:*.**分。 *、投标人投标报价修正情况: 投标人名称:/,修正前投标报价:/元,修正后投标报价:/元。 四、被否决投标的投标人名称及原因: 福******,未提供安全生产许可证营业执照和安全生产许可证:符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,具备有效的营业执照和安全生产许可证。 五、中标候选人及其投标文件相关内容: *、中标候选人名称:福建路港(集团)有限公司; *、投标报价:¥ *******.**; *、信用分取值:*.**分; *、总评分:**.**分; *、工期:***日历天; *、质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,该工程项目建成正常运行后,能顺利通过水利等相关部门验收; *、资格能力条件: 具备有效的水利水电工程施工总承包叁级资质; *、项目经理: 姓名:何毅伟(身份证号:*****************X)证书名称和编号:水利水电工程专业二级注册建造师(闽****************),安全生产考核合格证(B)证:(水安B***********),职称:水利水电工程专业高级工程师(闽G***-*****)。 六、评标委员会成员名单: 龚武、阮品红、刘旺生、游作华、吴锦樟 七、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:永泰县水利局 联系电话:****-******** 八、中标人公示时间: ****年**月*日至****年**月**日。 九、联系方式: 招标人:永****** 地址:福州市永泰县城峰镇后垅路*号 联系人:陈工 电话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:福州市鼓楼区东街**号中福广场*楼A区 邮编:****** 电话:****-******** 联系人:夏工、张工效果html开始分享到 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:钟山道路改造工程(二期)工程(施工)-中标公示
查看隐藏内容