江苏南京泰州市生产河治理工程泰州市生产河治理工程施工03标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市生产河治理工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏******扬州市******北京******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、常熟市北福山塘治理工程河道施工二标
*、南京市高淳区水阳江干流左岸(小蔡河~乌溪河段)堤防加固工程施工二标
*、常熟市盐铁塘(耿泾塘~常浒河段)整治工程二标段*、扬州市长江防 洪能力提升堤 防加固二期工 程(广陵区) 施工Ⅲ标/YZJ D-*-GL-S**
*、新孟河延伸拓 浚工程常州市 新北区境内河 道施工Ⅺ标/X MH-*-XB-HDⅪ
*、扬州市长江防 洪能力提升堤 防加固二期工 程(开发区段 )施工Ⅲ标/Y ZJD-*-KFQS**
*、槐泗河水系干 河综合整治二 期工程施工Ⅲ 标/HSHGH-**- S***、通州湾示范区纳潮河改道工程
*、龙潭三湖水系连通项目/
*、东莞市长安镇龙涌堤岸(龙涌站南段)综合整治工程施工/
*、昌平区****年农村污水处理设施配套管网工程施工(二标段)/项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、南京市高淳区水阳江干流左岸(小蔡河~乌溪河段 )堤防加固工程施工二标*、扬州市长江防 洪能力提升堤 防加固二期工 程(开发区段 )施工Ⅲ标/Y ZJD-*-KFQS**
*、槐泗河水系干 河综合整治二 期工程施工Ⅲ 标/HSHGH-**- S***、龙潭三湖水系连通项目项目负责人姓名、证书名称、证书编号包诗照、水利工程二级建造师、苏************吴永付、水利工程一级建造师、苏**************** 丁卫东、水利工程一级建造师、京****************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*溧******业绩不符*******业绩不符*福******投标报价超过最高限价*陕西鑫海******B证过期*******业绩不符*******不列入评审 *江苏******不列入评审 *张家******不列入评审 *中******不列入评审 **淮安******不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 **邳州市******不列入评审 ********不列入评审 **南通市******不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 **泰州市******不列入评审 **吴******不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 **中******不列入评审 **淮安市******不列入评审 ********不列入评审 **福******不列入评审 **仪征市水利工程总队不列入评审 ********不列入评审 **河******不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 ********不列入评审 **河南******不列入评审 ********不列入评审 **陕西鑫海******不列入评审 ********不列入评审 **宜******不列入评审 **溧******不列入评审 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
所有技术评委得分 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施,施工技术方案
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施,施工技术方案
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施,施工技术方案
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施,施工技术方案
进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施,施工技术方案
项目负责人答辩
*北京******
**
**
**.*
**.*
**
/**.** *******
**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.* *江苏******
**.*
**.*
**
**.*
**.*
/**.** *江******
**
**.*
**.*
**
**.*
/**.** *******
**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.** *沛******
**
**.*
**.*
**.*
**
/**.** *如皋市******
**.*
**.*
**
**
**.*
/**.** *苏******
**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.* *徐******
**
**
**
**.*
**
/**.** ********
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.** **扬州市******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.* **扬州******
**
**.*
**
**
**.*
/**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目经理业绩
技术负责人
其他人员
安全生产标准化
信用等级*江苏*********.******.***.*********.***扬州市*********.******.***.*********.***北京*********.******.***.*********.************.******.***.********.************.******.***.*********.***沛*********.******.***.*********.***苏*********.******.***.*********.***扬州*********.******.***.*********.***江*********.******.***.*********.****徐*********.******.***.*********.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*********.**六、拟定中标人:江苏******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州市水利工程建设处,电话:****-********
投诉:泰州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********
发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************