福建福州平潭综合实验区党工委党校智慧校园提升工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区党工委党校智慧校园提升工程评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址评标结果公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月*日*时**分**秒在平潭综合实验区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:平潭综合实验区党工委党校智慧校园提升工程 招标人:中共福建省委平潭综合实验区工作委员会党校(平潭综合实验区行政学院) 建设规模:本项目合同包预算为*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 专家评委:金宁维、兰永花、张智龙、吴濒、黄文君(组长) 评标参数:C=**.*% *、候选人及其投标文件相关内容(候选人排名不分先后) 候选人名称:中******; 项目负责人:李正祥;综合得分:**.**分; 投标报价:*******元;项目完成时间:合同签订后*个月。 候选人名称:******福州分公司; 项目负责人:周睿;综合得分:**.**分; 投标报价:*******元;项目完成时间:合同签订后*个月。 候选人名称:******; 项目负责人:林磊;综合得分:**.**分; 投标报价:*******元;项目完成时间:合同签订后*个月。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格文件不符合未按照招标文件要求提供有效的营业执照原件扫描件以及上一年度的经审计的财务报告详见招标文件第*章第*.*点*、候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。 *、公示时间 公示期为****年**月*日**时**分至****年**月**日**时**分。*、联系方式 招标人:中共福建省委平潭综合实验区工作委员会党校(平潭综合实验区行政学院) 地址:平潭县金井镇建民村鱼塘***号党校 电话:****-******** 联系人:魏先生招标代理机构:建融****** 地址:福建省平潭综合实验区金井二路台湾创业园**号楼三层A*-*区 电话:****-******** 联系人:李玉玲投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区行政审批局(信息) 办公地址:平潭综合实验区金井湾片区商务营运中心*号楼四层 联系电话:****-********日期: ****年**月*日
查看隐藏内容