重庆涪陵中储粮重庆涪陵直属库有限公司粮食仓储项目MEC工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中储******粮食仓储项目MEC工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中储******粮食仓储项目MEC工程中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称中储******粮食仓储项目MEC工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号***********************招标人中储******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第******、江苏******(联合体)********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求狄建新一级建造师注册证书(机电工程)、安全生产考核合格证(B类)苏****************、苏建安B(****)*******第二******、******(联合体)********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求史书刚一级建造师注册证书(机电工程)、安全生产考核合格证(B类)京****************、京建安B(****)*******第三名广******、江******(联合体)********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张焕楠一级建造师注册证书(机电工程)、安全生产考核合格证(B类)粤****************、粤建安B(****)*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******、江苏******(联合体)
资质等级:机电工程施工总承包一级资质
单位业绩:中央******建设仓储物流项目MEC工程第二中标候选人:******、******(联合体)
资质等级:机电工程施工总承包一级资质
单位业绩:南通港天生港区横港沙作业区新世界码头*#~*#泊位改造工程-装卸工艺设备系统交钥匙总承包工程第三中标候选人:广******、江******(联合体)
资质等级:机电工程施工总承包一级资质
单位业绩:广州市粮食储备加工中心仓储设备采购和相关服务项目施工招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******的投标文件中,因技术负责人未提供安全生产考核合格证,不满足招标文件“投标人须知前附表”***.******.***条*.款其他要求(*),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项之要求,其投标文件被否决。
形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:******的投标文件中,因其提交的投标文件技术部分只有一份,不满足招标文件“投标人须知前附表”***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项之要求,其投标文件被否决。
响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:******的投标文件中,因未按招标文件要求提供纸质投标保函复印件,不满足招标文件“投标人须知前附表”*.*·款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 项之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中储******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):
中储**********年**月*日 招标代理机构(盖章):
**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。