陕西西安电源特性测试机柜中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC******A本项目于****年**月*日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:电源特性测试机柜 *套第一中标候选人名称:******投标报价:RMB ***,***.**交货期:合同签订生效后*个月二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:******,技术商务评议合格,按评标价(***,***.**元)由低到高排序第一。*)其他投标人排序:无*)被否决投标的投标人名称及原因:中电科瑞测(西安)******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人未提供程控电源的有效授权书(授权书出具方为AMETEK程控电源事业部),不符合第二章前附表***.******.***的资质要求;*)该投标人提供的业绩材料复印件未加盖公章,不符合第二章前附表***.******.***的业绩要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的程控电源的授权书不是原厂或总代理授权书(授权书出具方为大陆地区一级代理商),不符合第二章前附表***.******.***的资质要求。此外,该投标人还存在*项一般指标偏离(第五章***.******.***和***.******.***)。公示时间:****年**月*日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月*日