陕西西安温度场测试设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC*******本项目于****年**月*日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:温度场测试设备 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的核心产品制造商授权书非原件,不符合第二章前附表***.******.***的资质要求;*)该投标人提供的业绩材料复印件未加盖公章,不符合第二章前附表***.******.***的业绩要求。此外,该投标人还存在*项一般指标偏离(第五章***.******.***)。西******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的核心产品制造商授权书非原件,不符合第二章前附表***.******.***的资质要求;*)该投标人提供的业绩材料复印件未加盖公章,不符合第二章前附表***.******.***的业绩要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的核心产品制造商授权书非原件且不是原厂或总代理授权书(授权书出具方为一级行业代理商),不符合第二章前附表***.******.***的资质要求。此外,该投标人还存在*项一般指标偏离(第五章***.******.***)。公示时间:****年**月*日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月*日
查看隐藏内容